Амур — Куньлунь Ред Стар 16 февраля 2019 обзор матча и видео

16 февраля 2019, Хабаровск, стадион СЗК «Платинум Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

В Хабаровске, местный Амур принимает гостей из Китая куньлунь Ред Стар. Обе команды уже потеряли все шансы пробиться в плей-офф, а значит на хоккеистов не давит груз ответственности, и мы вправе ожидать искрометного хоккея.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Начало встречи в 10:00 по московскому времени.

amur-kunlun-red-star-16-fevralya-2019-obzor-matcha-i-video

Амур — Куньлунь Ред Стар

Вратари: Амур —  Марек Лангхамер, Куньлунь — Томи Кархунен

8-я минута: Палола бросок в дальний угол, Лангхамер молодец.

11-я минута: Гол! 1:0 ! Артём Железков ! Лазарев, Голубев, пас в центр, Железков отправляет шайбу точно в верхний угол ворот.

17-я минута: Удаление у Амура. Денис Голубев, подножка, 2 мин.

18-я минута: Не дает Амур шансов Куньлунь довести  атаки до бросков.

20-я минута: Удаление у Куньлунь. Дрю Шор,удар клюшкой, 2 мин.

Первый период окончен. Счёт 1:0 !

Статистика периода: Броски: 13-12 Броски в створ: 9-6 Блокированные броски: 3-2 Время в атаке: 03:51-02:29 Вбрасывания: 10-9 Штраф: 2-2

22-я минута: Вышел один на один с голкипером Павел Дедунов, два броска подряд, Кархунен отбился.

25-я минута: Удаление у Куньлунь. Виктор Бартли, удар клюшкой, 2 мин.

26- минута: Файзуллин едва не протолкнул шайбу в ворота, Кархунен не поддался.

31-я минута: Гол! 2:0 ! Александр Горшков! Пьянов пас на Руденкова, передача с разворота на Горшкова, Александр отправляет шайбу в ворота.

32-я минута: Удаление у Куньлунь. Виктор Бартли, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

39-я минута: Голубев подхватывает шайбу,передача на Рассказова, бросок,  надёжен Кархунен.

Второй период окончен. Счёт 2:0 !

Статистика второго периода: Броски: 22-9  Броски в створ: 16-4 Блокированные броски: 2-2 Вбрасывания: 7-13 Время в атаке: 04:39-02:36 Штраф: 0-4

43-я минута: Гол 2:1! Брэндон Ип! Взял под контроль шайбу и направил в дальнюю девятку.

47-я минута: Лаюнен прорвался к воротам, бросок, Лангхамер на месте.

49-я минута: Удаление у Куньлунь. Грег Сквайрз,  за грубость,2 мин.

49-я минута: Удаление у Амура. Глеб Корягин и Томаш Загорна, за грубость, 2 мин.

50-я минута: Гол 2:2 ! Вилле Лаюнен! Пас от борта на синюю линию, Лаюнен мощным броском отправляет шайбу в ворота.

Третий период окончен. Счёт: 2:2! Впереди овертайм.

Овертайм

64-я минута: Гол! 3:3 ! Данил Файзулин! Три броска подряд по воротам Кархунена. Загорны — отбивает, шайба отскакивает к Коларжу, второй бросок — отбивает, отскок к Файзулину, бросок, и не успевает переместиться Кархунен.

Матч окончен. Амур должен был побеждать в основное время, но победил в овертайме 3:2.

Статистика матча:  Броски: 55-48 Броски в створ: 38-23  Блокированные броски: 12-7  Время в атаке: 11:51-10:52 Вбрасывания: 28-37 Штраф: 6-8  Силовые приемы: 12-21