Амур — Авангард 14 февраля 2019 обзор матча и видео

14 февраля 2019, Хабаровск, СЗК «Платинум-Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Хабаровский Амур принимает на своём льду команду Авангард из Омска.

Для Амура данный матч не несёт турнирной нагрузки, команда замыкает таблицу Восточной конференции и шансы на плей-офф потеряны, но порадовать  болельщиков хорошей игрой непременно нужно.

Авангард на данный момент занимает промежуточное 3-е место в Восточной конференции, опережая на одно  Металлург Мг и отставая от Барыса на 2 очка.

Предлагаем вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор игры.

Амур — Авангард

Вратари: Амур — Марек Лангхамер , Авангард — Иван Налимов

08-я минута: От правого борта бросает Мартынов, шайба попадает в щитки Лангхамера.

12-я минута: Дедунов подставляет клюшку, бросок, Налимов отбился.

13-я минута: Кошелев пытается завести шайбу в ближний угол, Лангхамер не позволил.

15-минута: Удаление у Амура. Марек Грбас, толчок соперника на борт, 2 мин.

16-я минута: Гол! 1:0! Владислав Ушенин! Убежали в контратаку Дедунов и Ушенин, выход 2 в 1, Ушенин отправляет шайбу в ворота.

Статистика первого периода: Броски: 19-21  Броски в створ: 11-9 Блокированные броски: 8-5 Время в атаке: 03:27-04:56 Штраф: 2-0

22-я минута: Бондарев бросает по воротам, шайба в ловушке Лангхамера,

23-я минута: С кистей бросает по воротам Ушенин, шайба попадает в маску Налимова.

24-я минута: Гол! 2:0! Данил Файзуллин! Выиграно вбрасывание, голевая передача от Зогорна, пас Коларжа, Файзуллин отправляет шайбу в ворота.

30-я минута: Удаление у Авангарда. Максим Тальбо, за подножку, 2 мин.

32-я минута: Удаление у Амура. Виталий Атюшов, атака игрока не владеющего шайбой, 2 мин.

34-я минута: Два броска  подряд отразил Лангхамер.

36-я минута: Гол! 3:0! Ян Коларж! Выигранно вбрасывание Расскзовым, Коларж отправляет шайбу в ворота.

38-я минута: Гол! 3:1! Виктор Стольберг! Медведев от борта набрасывает на пятак, Тэйлор на Стольберга, шайба в воротах.

39-я минута: Удаление у Авангарда. Коди Франсон, удар клюшкой,2 мин.

Второй тайм окончен. Счёт: 3:1 Статистика: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 10-8   Вбрасывания: 11-10 Блокированные броски: 5-4 Время в атаке: 04:07-04:52  Штраф: 2-4

43-я минута: Врываются в зону гостей Йорден пас Загорна, пас назад на Йордена бросок, Налимов отражает.

46-я минута: Атюшов бросает, Налимов отбивается.

48-я минута: Удаление у Авангарда. Сергей Шумаков, подножка, 2 мин.

52-я минута: Удаление у Амура.Виталий Атюшов подножка, 2 мин.

53-я минута: Бросок Железкова по воротам, Налимов вовремя сводит щитки .

56-я минута: Гол! 3:2! Максим Чудинов! Мощным и резким  броском отправляет шайбу в ворота.

59-я минута: Замена вратаря у Авангарда. Без вратаря.

Матч окончен. Счёт матча 3:2 ! Волевая победа Амура !

Статистика матча:  Броски: 56-64 Броски в створ: 29-26 Блокированные броски: 22-18 Вбрасывания: 29-30 Время в атаке: 11:49-14:49 Штраф: 6-6 Силовые приемы: 16-17