Амур — Адмирал 24 сентября 2019 обзор матча и видео

24 сентября 2019, Хабаровск, стадион СЗК «Платинум Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

24 сентября  2019, в Хабаровске, состоится дальневосточное дерби, местный Амур встречается с Адмиралом из Владивостока.

Амур, на данный момент, сыграл девять матчей и пока ни разу не выиграл, но в трех случаях уступил в овертайме/послематчевых буллитах. Команда имеет в активе 3 очка, и находиться на последней строчке турнирной таблицы. Стоит отметить, что практически в каждом противостоянии, Амур уступает с минимальным разрывом в счёте.

Адмирал, после восьми сыгранных матчей, находятся на 9 строчке турнирной таблицы и имеет в активе 8 очков. Гостевую серию, команда начала с двух поражений, от московского Динамо (2:4) и ЦСКА( 0:4), но в крайнем матче обыграли команду Сочи, со счётом (2:1) в овертайме.

Сможет ли Амур прервать серию из 9 поражений, или же, Адмирал одержит вторую подряд выездную победу?  Узнаем в 12:00 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов матча.

Амур — Адмирал

Вратари: Амур — Марек Лангхамер ; Адмирал — Антон Красоткин

Стартовые составы команд:

Амур :  Защитники: №43 Ондржей Витасек, №47 Михал Йордан Нападающие:№20 Гинек Загорна, №80 Томаш Загорна, №93 Данил Файзулин

Адмирал : Защитники: №5 Адам Альмквист, №9 Шон Лалонд ; Нападающие:№16 Маркус Юнг, №21 Денис Вихарев, №83 Мартин Бакош

7:54″ ГОЛ ! 1 :0 ! Вячеслав Ушенин ! Влад Ушенин входит в зону, по правому борту, передача  на опасную позицию Лазореву, бросок, рикошет от защитника, и Вячеслав Ушенин отправляет шайбу в ворота.

Первый период окончен со счётом 1:0 !

Статистика первого периода: Время в атаке: 01:27-01:46, Броски: 20-13 , Броски в створ: 10-7 , Блокированные броски: 4-3 , Вбрасывания: 8-13 , Силовые приемы: 4-4 , Штраф: 0-0

22:50″ Удаление у Амура. Руслан Ибатуллин, задержка соперника, 2 мин.

25:03″ ГОЛ ! 2 : 0 ! Александр Горшков ! Лазарев бросал низом, из-под защитника, голкипер отбивает перед собой, Горшков добивает.

25:33″ Удаление у Адмирала. Иван Лисин, подножка, 2 мин.

28:29″ Удаление у Амура. Максим Капитуров, подножка, 2 мин.

30:32″ Удаление у Амура. Вячеслав Ушенин, толчок клюшкой, 2 мин.

32:42″ Командный штраф у Адмирала. Нарушение численного состава, 2 мин.

39:02″ Удаление у Амура. Игорь Руденков, задержка соперника, 2 мин.

Второй период окончен со счётом 2:0 !

Статистика второго периода: Голы: 1-0 , Время в атаке: 04:54-04:10, Броски:  28-23 , Броски в створ: 19-14 ,  Блокированные броски: 4-2 , Вбрасывания: 8-14 ,  Силовые приемы: 2-2 , Штраф: 6-6

45:02″ Удаление у Амура. Никита Язьков, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

45:02″ Замена вратаря. Амур: Евгений Аликин . Адмирал: Антон Красоткин.

46:08″ ГОЛ ! 2 : 1 ! Юнг Маркус !  Лалонд выдержал паузу, отдал на Альмквиста, передача направо на Юнга, и тот точным броском отправляет шайбу в нижний угол ворот. В большинстве.

46:09″  Замена вратаря. Амур: Марек Лангхамер Адмирал: Антон Красоткин.

47:57″ ГОЛ ! 2 : 2 ! Константин Глазачев ! Мерескин с разворота бросает, Лангхамер отбивает, Воронин добивает, Лангхамер снова отбивает,  вновь добивание теперь от Глазачева и шайба в воротах.

47:57″ Таймаут у Амура.

48:06″ Удаление у Адмирала. Шон Лалонд, вынос шайбы, 2 мин.

58:01″ Замена вратаря. Амур: без вратаря.

58:08″ Замена вратаря. Амур: Марек Лангхамер

58:08″ Удаление у Адмирала. Бакош Мартин , подножка, 2 мин.

58:08″ Удаление у Адмирала. Шон Лалонд, задержка соперника, 2 мин.

59:03″ ГОЛ ! 3 : 2 ! Валерий Васильев ! Бросает по воротам Вячеслав Ушенин,  не попадает , рикошет от ворот и шайба выскочила на дальнюю, и там на добивание Васильев . В большинстве.

59:03″ Таймаут Адмирала.

59:13″ Замена вратаря у Адмирала. Без вратаря.

59:51″ Удаление у Амура. Томаш Зогорна, подножка, 2 мин.

59:51″ Удаление у Адмирала. Константин Глазачев, симуляция, 2 мин.

Матч окончен. Первая победа Амура, в этом сезоне, со счётом 3 : 2 !

Статистика матча:  Время в атаке: 09:11-09:11, Вбрасывания: 27-42 , Броски: 69-56 , Броски в створ: 40-33 , Блокированные броски: 10-9 , Силовые приемы: 7-8  , Штраф: 10-10