Ак Барс — Трактор 21 декабря 2018 видео обзор матча

21 декабря 2018, в Казане, на Татнефть Арене местный Ак Барс принимал челябинский Трактор в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

1-я минута. ГОЛ! 1:0.  Уже на 26-й секунде Ак Барс открывает счёт. Зарипов из-за ворот делал передачу на партнёра. Шайба попала в конёк игрока Трактора, и срикошетила в ворота. Удачное начало для хозяев.

7-я минута. Первое удаление в матче. Удалён казанец Потапов, за атаку на игрока не владеющего шайбой.

8-я минута. ГОЛ! 1:1. Трактор использует большинство. Быстрый вход в зону, Томас справа отдаёт в центр на Щехуру, который сходу поражает ворота Гарипова.

13-я минута. Снова удаление у Ак Барса. Отдыхает Основин за задержку соперника клюшкой.

15-я минута ГОЛ! 2:1. Хозяева выходят вперёд, забив в меньшинстве! Батыршин, скорее не бросал, а набрасывал от синей линии в сторону ворот Демченко, и шайба невообразимым образом залетела в самую девятку. Явная ошибка кипера Трактора.

Конец первого периода. Ак Барс, забив две курьёзные шайбы, ведёт с минимальным преимуществом.

Видео обзор первого периода

24-я минута. Очередное удаление у Хозяев. Батыршин, за подножку, отправляется на скамейку штрафников.

28-я минута. ГОЛ! 3:1. Педан бросил от синей линии в сторону ворот, Секач подставил клюшку, Демченко не успел среагировать на, изменившую траекторию полёта, шайбу.

36-я минута. ГОЛ! 4:1. В ударе Ак Барс! В ходе затяжной атаки, Марков отдаёт пас из-за ворот на пятак, откуда Кара не оставляет шансов вратарю Трактора. После этой пропущенной шайбы, Демченко меняет Судницин.

Конец второго периода. Хозяева уверенно лидируют.

Видео обзор второго периода

41-я минута. Удаление у Трактора. Отдыхать поехал Рыбаков, за задержку соперника.

45-я минута. Снова челябинцы будут играть в меньшинстве. Провинился Ерофеев — задержка клющки соперника.

51-я минута. ГОЛ! 4:2. Интрига оживает. Затяжная атака Трактора заканчивается броском Желдакова. Гарипов справляется, но шайба отлетает прямо на Кокуёва, который не оставляет шансов голкиперу хозяев.

55-я минута. ГОЛ! 4:3. Трактор совсем близко! Желдаков бросал от синей линии, шайба попала в игрока Ак Барса, отскочила на набегающего Стоа, который то ли клюшкой, то ли коленом внёс снаряд в ворота. После видео просмотра, арбитры засчитали гол.

60-я минута. ГОЛ! 5:3. Артём Лукоянов забивает в пустые ворота, снимая все вопросы о победителе сегодняшнего матча.

Конец матча. Ак Барс, почти разбазарив солидное преимущество в третьем периоде, всё же доводит матч до победы.