Ак Барс — Металлург Магнитогорск 19 декабря 2018 обзор матча и видео обзор

19 декабря 2019, в Казани, на стадионе Татнефть-Арена, местный Ак Барс принимал Металлург из Магнитогорска в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах и самых интересных моментах, а так же сможете посмотреть видео обзор поединка.

3-я минута. Первое удаление в матче. За подножку удалён казанец Абросимов.

5-я минута. Могли хозяева забить в меньшенстве. Клинкхаммер прорвался по борту, и выкатился на Кошечкина, но не попал в створ.

6-я минута. А вот и гости ответили опасной атакой. Антипин с хорошей позиции, кистевым броском атаковал ворота казанцев. Гарипов на высоте.

7-я минута. Первое удаление у гостей. На скамейку штрафников отправлен Шор.

14-я минута. ГОЛ! 1:0. Открывают счёт хозяева. Потапов дважды пытался протолкнуть шайбу в сутолоке у ворот, в итоге снаряд отлетел к Михееву, который заковырял таки шайбу в ворота гостей.

14-я минута. ГОЛ! 2:0. Всего через 13 секунд Ак Барс удваивает преимущество. Получив отличную передачу со своей половины поля, Азеведо мастерски обыграл защитника, выскочл к воротам магнитки, и уверенно переиграл Кошечкина.

Конец первого периода. Хозяева впереди 2:0

27-я минута. ГОЛ! 2:1. Отыгрывают одну шайбу гости. Верещагин, после передачи от Расмуссена, мощно бросил от синей линии, и рикошетом от ноги казанца Лямкина, шайба залетела в ворота.

31-я минута. ГОЛ! 3:1. И снова Барсы уходят в отрыв на две шайбы. Зарипов, после передачи из-за ворот от Секача, в одно касание переправил шайбу в угол ворот Кошечкина.

Конец второго периода. Ак Барс по прежнему впереди на две шайбы.

45-я минута. ГОЛ! 3:2. Магнитка огорчает хозяев второй раз. Прорвались гости по правому борту, Чибисов закатился за ворота, откуда сделал отличную скрытую передачу на Пакаринена, который точно бросил в угол ворот Гарипова.

55-я минута. Второе удаление у гостей. За подножку поехал отдыхать Язьков.

60-я минута. ГОЛ! 3:3. Всё таки спасаются магнитогорцы. После броска Мозякина, первый на добивании Эллисон. Игра в этот момент проходила в формате 6 на 5, ворота магнитки были пусты.

60-я минута. Удаление у казанцев. Лямкин за задержку соперника клюшкой.

Основное время матча закончено. Ничья 3:3

Овертайм

В дополнительное время никто не смог вырвать победу, да и опасных моментов практически не было.