Ак Барс — Металлург 18 февраля 2019 обзор матча и видео

18 февраля 2019, Казань,  ЛДС Татнефть Арена, регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Ак Барс и Металлург, за три матча до окончания регулярного чемпионата, разделяет всего одно очко.

Ак Барс расположился на пятой строчке, имея 79 очков после 59 игр. Металлург Мг на четвёртой, с 80 очками и таким же количеством игр.

В текущем сезоне, команды встречались два раза: В Магнитогорске победу праздновал Ак Барс (3:2), а в Казани игроки Металлурга, в серии буллитов (4:3)

Как пройдёт очередное противостояние равных по классу и принципиальных соперников? Начало матча в 19:30 по мск.

На этой странице вы узнаете о заброшенных в этом матче шайбах, а так же сможете посмотреть видео обзор самых интересных моментов поединка.

Ак Барс — Металлург Мг

Вратари: Ак Барс — Александр Шарыченков, Металлург — Василий Кошечкин

01- минута: Гол! 1:0! Антон Ландер! Секач бросает в створ, Ландер отправляет шайбу в ворота.

7-я минута: Бирюков бросает от синей линии в ближний угол, Шарыченков останавливает шайбу ловушкой.

12-я минута:Удаление у Ак Барса. Нарушение численного состава, отбывает Секач.

14-я минута: Удаление у Ак Барса. Джастин Азеведо, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 4 мин.

15-я минута: Удаление у Ак Барса. Артём Лукоянов, удар клюшкой, 2 мин.,  3 на 5 будут играть команды

17-я минута: Гол! 1:1! Сергей Мозякин! Передача Элиссона слева, Мозякин точным броском отправляет шайбу в ворота.

18-я минута: Удаление у Ак Барса. Дмитрий Юдин, выброс шайбы,2 мин.

Первый период окончен. Счёт 1:1!

Статистика первого периода: Броски: 5-23 Броски в створ: 2-16 Блокированные броски: 4-2 Время в атаке: 01:10-06:26 Вбрасывания: 11-14 Силовые приемы: 5-1  Штраф: 10-0

23-я минута: Гол! 1:2 ! Роман Любимов! Николенко подхватил шайбу, отскочившую от борта, пас на Любимова, не успел Шарыченков среагировать и шайба залетает в  ворота.

27-я минута: Удаление у Металлурга. Евгений Бирюков, подножка, 2 мин.

28-я минута: Удаление у Металлурга. Григорий Дронов, подножка, 2 мин.

29-я минута: Серию бросков отразил Кошечкин.

35-я минута: Ак Барс много времени проводит в штрафной гостей, но опасных бросков не получается.

37-я минута: Удаление у Металлурга. Яков Рылов, задержка клюшки соперника, 2мин.

38-я минута: Гол! 2:2! Данис Зарипов! Пас Секача на Зарипова, и тот с острого угла отправляет шайбу в ворота.

39-я минута: Удаление у Ак Барса. Рафаэль Батыршин, удар клюшкой, 2 мин.

39-я минута: Гол! 2:3! Метт Эллисон! Наброс Мозякина на пятак, Элиссон подставил клюшку.

40-я минута: Гол! 3:3! Роб Клинкхаммер! Наброс Свитова от синей линии, Клинкхаммер удачно подставляет клюшку.

Второй период окончен. Счёт 3:3!

Статистика второго периода: Броски: 30-13  Броски в створ: 14-6 Блокированные броски: 4-8 Время в атаке: 05:58-02:37  Вбрасывания: 8-8  Силовые приемы: 5-0  Штраф: 2-6

44-я минута: Мозякин от точки вбрасывания проверил маску Шарыченкова на прочнось.

46-я минута: Гол!3:4! Виктор Антипин! От борта выкатился в центр Антипин и точным броском отправил шайбу в ворота.

47-я минута: Гол! 4:4! Альберт Яррулин! Мощным броском в правую девятку отправил Ярулин шайбу в ворота.

47-я минута: Удаление у Металлурга. Ииро Пакаринен, толчок клюшкой, 2 мин.

47-я минута: Удаление у АК Барса. Рафаэль Батыршин, грубость, 2 мин.

57-я минута: Гол! 5:4! Вячеслав Основин! Появляется из-за спины защитника Основин, перехватывает шайбу, бросок, гол!

59-я минута: Таймаут у Металлурга.

59-я минута: Замена вратаря у Металлурга. Без вратаря.

Матч окончен. Счёт матча: 5:4 ! Это был яркий и зрелищный матч !

Статистика матча: Броски: 59-51 ; Броски в створ: 27-32  Блокированные броски: 12-14 Время в атаке: 12:12-11:34  Силовые приемы: 11-1 Штраф: 2-2