Ак Барс — Авангард 3 января 2019 видео обзор матча

3 января 2019, Казань, Татнефть Арена

Встречаются вторая и третья команда Восточной Конференции КХЛ. Вашему вниманию самые интересные моменты матча и видео обзор лучших моментов поединка.

Ак барс — Авангард

6′ ГОЛ! 1:0. Барсы открывают счёт Никита Лямкин низом бросил от синей линии, и, не видевший момент броска Налимов, не смог выручить свою команду.

8′ ГОЛ! 2:0. Удваивают преимущество хозяева льда. Кликхаммер набросил шайбу в зону соперника. Шайба отскочила от борта, и выкатилась на пятак, откуда сам же Клинхаммер и переправил снаряд в ворота Авангарда.

9′ ГОЛ! 2:1. Довольно быстро Авангард отыграл одну шайбу. Наброс отсиней линии в сторону ворот, шайба попала в штангу, и в образовавшейся сутолоке на пятачке, самым проворным оказался Тэйлор Бек, занёсший снаряд в ворота Подъяпольского.

16′ Удаление у омичей. Наказан Зернов за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

19′ Обоюдное удаление. У Ак Барса — Марков, у Авангарда — Галимов.

Конец первого периода. Казанцы ведут с минимальным преимуществом.

28′ Удаление у казанцев. Наказан Глухов.

35′ ГОЛ! 3:1. Вновь отрываются хозяева льда на две шайбы. Зарипов ворвался в зону соперников по правому флангу, сделал передачу вдоль ворот на дальнюю штангу, и Кара в касание замкнул атаку казанцев, заставив в третий раз капитулировать Налимова.

37′ Удаление у омичей. Манукян за подножку.

37′ Удаление у Ак Барса. Азеведо отправляется на скамейку штрафников.

38′ Ещё одно удаление у Барсов. Наказан Постма за толчок соперника на борт.

39′ ГОЛ! 3:2. Забивают омичи в формате 5 на 3. Медведев со средней дистанции прошил Подъяпольского.

40′ Удаление у Авангарда. Наказан Широков .

40′ И ещё одно удаление у омичей. Деарне за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Теперь казанцы попробуют использовать двойное большинство.

Конец второго периода. Ак Барс по прежнему впереди на оду шайбу. 3:2

44′ Очередное удаление у гостей. Отдыхает 2 минуты Зернов за задержку соперника клюшкой.

48′ Удаление у казанцев. Свитов наказан за подножку.

57′ ГОЛ! 3:3. Сравнивает счёт Авангард. Покка из правого круга вбрасывания, даже скорее не бросал, а набрасывал в сторону ворот. Подъяпольский, закрытый Зерновым, «проспал» момент броска, и не смог спасти свою команду. Шайба залетела под перекладину.

Конец третьего периода. Не смогли в основное время соперники определить победителя. 3:3 Нас ждёт овертайм.

Лучшие моменты третьего периода

Овертайм

63′ ГОЛ! 4:3. И всё таки Ак Барс! Азеведо въехал в зону омичей по правому борту, и набросил в центр на Секача, который в касание переправил шайбу в ворота Налимова.

Конец матча. Ак барс побеждает 4:3, и прерывает трёхматчевую серию поражений от Авангарда.