Ахмат — Спартак 30 марта 2019 обзор и видео матча

30 марта 2019, Грозный, стадион «Ахмат Арена», Российская Премьер Лига 21-й тур

В столице Чеченской Республики местный Ахмат принимает московский Спартак в рамках 21-го тура Российской Премьер Лиги. Ахмат находится в середине турнирной таблице на 9 месте, и при удачных раскладах может даже побороться за место в Лиге Европы. Спартак идет пятым, и ведет борьбу за лигочемпионское место. Очень важный матч для обеих соперников, а значит нас ждет бескомпромиссная борьба.

На этой странице вы узнаете о ходе матча и забитых голах, а так же сможете посмотреть видео обзор встречи.

Видео обзор ниже

ahmat-spartak-30-marta-2019-obzor-i-video-matcha

Ахмат: Городов, Уциев, Родолфо, Плиев, Семенов, Иванов, Швец, Раванелли, Шиманьский, Исмаэл, Балай

Спартак: Селихов, Комбаров, Боккетти, Джикия, Рассказов, Глушаков, Ташаев, Мельгарехо, Гулиев, Луис Адриано, Зе Луиш

5′ Зе Луиша прихватили за футболку в штрафной Ахмата, и судья назначает пенальти в ворота хозяев поля.

7′ ГОЛ! 0:1. Спартак открывает счет! Луис Адриано реализует одиннадцатиметровый!

9′ ГОЛ! 1:1. Очень быстро отыгрывается Ахмат! Грубо ошибаются спартаковцы перед своей штрафной, следует перехват, быстрый пас на Балая, который с линии штрафно бьет точно в угол ворот Селихова!

16′ Первая желтая карточка в матче. Зе Луиш наказан за неспортивное поведение.

17′ Плиев грубо фолит на Мельгарехо возле своей штрафной, и получает желтую карточку.

19′ Раванелли бьет с дальней дистанции по воротам гостей, мяч проходит выше.

21′ Боккетти получает предупреждение за фол на Раванелли в центре поля.

28′ Несогласованно играют Селихов с Джикией, Исмаэл перехватывает мяч, и пытается перебросить спартаковского голкипера, но не попадает в створ ворот. Очень опасно было!

33′ Массированная атака Спартака, Мельгарехо бьет с линии штрафной, мяч попадает в защитника, и уходит на угловой.

37′ Опасный стандарт у штрафной Спартака! Раванелли с Исмаэлом разыгрывают мяч, и последний бьет с линии штрафной, мяч уходит выше ворот.

39′ Исмаэл простреливает в штрафную на дальнюю штангу, где Уциев выигрывает верховую борьбу, и бьет головой в ближний угол. Селихов выручает.

Окончание первого тайма. Равная игра, и счет 1:1 выглядит закономерным.

46′ Активно начинают грозненцы второй тайм. Балай бьет из-за пределов штрафной, мяч проходит выше ворот.

52′ Неудачно выносят мяч из своей штрафной спартаковские защитники, и Шиманьский бьет из-за пределов штрафной, мяч идет выше.

53′ Балай получает мяч перед спартаковской штрафной, подрабатывает себе грудью, врывается в штрафную, и бьет с лету, но не попадает в створ.

59′ Отличная атака Ахмата! Раванелли прорывается по правому флангу, и простреливает в штрафную на дальнюю штангу, где Исмаэл оторвавшись от защитника, бьет головой с левого угла вратарской в ближний угол. Селихов справляется с ударом.

60′ Замена в составе Спартака. Вместо Ташаева на поле выходит Мелкадзе.

62′ Ахмат подет угловой, спартаковцы выносят мяч из штрафной, первый на подборе Плиев, который бьет из-за пределов штрафной, мяч идет выше ворот.

63′ Удаление у Ахмата! Семенов получает вторую желтую за фол на Мелкадзе, которая автоматом становится красной!

64′ Замена у Спартака. Айртон выходит вместо Комбарова.

67′ Очень опасно у ворот Спартака! Иванов навешивает в штрафную с левого края, и Балай, выиграв борьбу сразу у двух защитников, бьет головой из центра штрафной, но попадает прямо в руки Селихову!

68′ ГОЛ! 1:2. Спартак снова выходит вперед! Быстрая контратака, Зе Луиш получает мяч, убегает от защитника, пасует на свободного Луиса Адриано, который врывается в штрафную, и бьет в противоход Городову в дальний угол! Дубль Луиса Адриано!

72′ Замена в составе Ахмата. Вместо получившего травму Родолфо, на поле выходит Нижич.

74′ Мелкадзе врывается в штрафную Ахмата с левого края, и мощно бьет в ближний угол. Городов выручает свою команду!

77′ Иванов получает желтую карточку за фол на Мелкадзе на левой бровке.

77′ Замена у грозненцев. Бериша вместо Раванелли.

78′ Очень опасно у ворот хозяев поля! Мельгарехо получает мяч в штрафной, обыгрывает защитника, и катит под удар Зе Луишу, который бьет из отличной позиции, но удар не получается сильным, и Городов справляется.

79′ Айртон получает горчичник за фол против Бериши возле своей штрафной.

82′ Последняя замена у хозяев поля. Вместо Балая на поле выходит Мбенг.

83′ Мелкадзе получает желтую карточку за грубый фол на Иванове возле спартаковской штрафной.

84′ Опасно у спартаковских ворот! Подача в штрафную со стандарта, Иванов выигрывает верховую борьбу, и бьет головой в нижний угол. Селихов в прыжке забирает мяч!

85′ И снова отличный момент у Ахмата! Бериша врывается в штрафную с левого угла, убегает от Рассказова, выскакивает на ворота, Селихов очень смело бросается в ноги игроку Ахмата, и спасает свою команду!

87′ Третья замена в составе москвичей. Вместо Мельгарехо на поле выходит Ломовицкий.

90′ Гулиев получает горчичник за фол на Берише в центре поля, срывая быструю атаку.

90+3′ ГОЛ! 1:3. Это победа! Рассказов простреливает с правого края на дальнюю штангу, где Луис Адриано сбрасывает чуть назад на Айртона, который переадресует на Глушакова, и Денис классно закручивает мяч в дальний угол!

Окончание матча. Ахмат лучше играл во втором тайме, но до удаления Семенова. Спартак в большинстве перехватил инициативу, сумел забить, и довести матч до победы. Москвичи поднимаются на третью строчку турнирной таблицы на данный момент.