Ахмат — Арсенал 10 декабря 2018 обзор и видео обзор матча

10 декабря 2018 в Грозном на Ахмат Арене, в заключительном матче 17-го тура Российской Премьер Лиги местный Ахмат принимал тульский Арсенал. На этой странице вы сможете узнать о забитых голах и самых интересных моментах  матча, а так же посмотреть видео обзор этого поединка.

Ахмат — Арсенал 2:0

Ахмат: Городов, Анхель, Семёнов, Мохаммади, Уциев, Думбья, Исмаэл ( Родолфу, 88), Иванов, Раванелли, Бериша ( Мбенг, 71), Митришев ( Садулаев, 92)

Арсенал: Левашов, Беляев, Григалава, Альварес ( Ожегович, 89), Комбаров, Кадири, Костадинов ( Горбатенко, 79), Мирзов, Бакаев, Кангва ( Ткачёв ,71), Джорджевич

1 тайм

11-я минута. Хорошую атаку провели хозяева. После прострела в вратарскую, защитник выбил мяч на Беришу, который с лёта пробил по воротам. Немного мимо.

14- я минута. Первая боле-менее опасная атака гостей. Бакаев слева выводит к воротам Мирзова, который примерно с пятнадцати метров бьёт немного выше цели.

34-я минута. Очень опасно у ворот Ахмата. Мирзов с левого фланга сделал нацеленную передачу на Кангва, который метров с двадцати хлёстко пробил по воротам. Городову пришлось серьёзно потрудиться, чтобы спасти свою команду.

35-я минута. ГОЛ! В ответной атаке грозненцы открывают счёт. Исмаэл прорвался в штрафную с правого угла, и низом пробил в дальний угол. Мяч, рикошетом от руки Левашова, отскочил на набегающего Раванелли, который с метра поразил уже пустые ворота. 1:0

41-я минута. Мохаммади очнь опасно пробивал из-за пределов штрафной, Левашов выручил свою команду.

2 тайм

58-я минута. Раванелли забросил мяч в штрафную на Исмаэла, которы бил головой с угла вратарской. Немного не хватило до гола игроку Ахмата.

78-я минута. Раванелли со штрафного, назначенного за снос Исмаэла, пробил в дальний угол. Левашов в красивом прыжке отвёл угрозу от ворот туляков.

86-я минута. Убежал в контратаку Ахмат, и Мбенг вышел один на один с Левашовым, но не смог переиграть голкипера гостей.

90+5-я минута. ГОЛ! Вышедший на замену Судалаев ворвался в штрафную, и мощно пробил. Левашов отбил мяч перед собой, и никто не помешал, набегающему Мбенгу удвоить преимущество хозяев. 2:0