Адмирал — СКА 29 декабря 2018 видео обзор матча

29 декабря 2018, во Владивостое на КСК «Фетисов Арене» местный Адмирал принимал питерский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор поединка.

Адмирал — СКА

5-я минута. Удаление у СКА. Нарушение численного состава. Отбывает Никита Гусев.

7-я минута. ГОЛ! 1:0. Использует Адмирал большинство. Мищенко щёлкнул от синей линии, Козловский подставил клюшку, и шайба предательски проползла между щитков Шестёркина.

9-я минута. ГОЛ! 2:0. Увеличивают хозяева льда преимущество. Стрельцов с передачи Конькова, со средней дистанции поражает угол ворот питерцев.

17-я минута. Удаление у Адмирала. Наказан Карел Кбат за задержку соперника.

Конец первого периода. Адмирал впереди. 2:0

Адмирал-СКА

29-я минута. Обоюдное удаление. У Адмирала — Иван Мищенко, у СКА — Алексей Кручинин, оба за удар клюшкой.

30-я минута. Ещё одно удаление у Адмирала. Нарушение численного состава. Отбывает Роман Таталин.

32-я минута. Удаление у армейцев с Невы. На скамейку штрафников отправляется Андрей Кузьмнко за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

34-я минута. Удаление у хозяев. Егор Яковлев за подножку.

Конец второго периода. Адмирал по прежнему ведёт в две шайбы.

Адмирал-СКА1

44-я минута. Снова командный штраф у СКА. Нарушение численного состава. Отбывает Никита Гусев.

49-я минута. Удаление в составе Адмирала. Наказан Кирилл Дьяков за подножку.

50-я минута.  ГОЛ! 2:1. Используют армейцы численное преимущество. Рундблад, с передачи Павла Дацюка, мощно щёлкнул от синей линии. Шайба проскочила между щитками Серебрякова.

53-я минута. ГОЛ! Сравнивает СКА счёт. Давид Рундблад оформляет дубль мощным броском из правого круга вбрасывания.

Конец третьего периода. Ничья 2:2.

Лучшие моменты третьего периода

Овертайм

62-я минута. ГОЛ! 2:3. И всё таки СКА!!! Убежали в быструю атаку армейцы. Бывальцев от левого борта сделал передачу на пятак, Якупов подставил клюшку, и шайба в воротах.

Конец матча. Непростая победа армейцев с Невы. 2:3