Адмирал — Сибирь 24 января 2019 видео обзор

24 января 2019, Владивосток, стадион КСК «Фетисов Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Во Владивостоке, местный клуб Адмирал, идущий на двенадцатом месте в Восточной Конференции, принимает новосибирскую Сибирь, которая занимает десятое место, и ещё не потеряла шансов, побороться за выход в плей-офф.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор лучших моментов игры.

admiral-sibir-24-yanvarya-2019

Адмирал — Сибирь

Вратари: Адмирал — Антон Красоткин, Сибирь — Алексей Красиков.

6′ ГОЛ! 0:1. Сибирь открывает счет. Юкка Пельтола вкатывается в зону Адмирала, и с ходу отлично бросает в нижний угол.

7′ Удаление у хозяев льда. Наказан Иван Мищенко за подножку.

12′ Удаление у сибиряков. Наказан Данил Романцев за задержку соперника.

13′ ГОЛ! 1:1. Адмирал сравнивает счет в большинстве. Черников врывается в зону гостей по левому краю, делает отменный прострел на дальнюю штангу, и Владимир Бутузов спокойно замыкает передачу, отправляя шайбу в ворота Красикова.

15′ ГОЛ! 2:1. А вот и Адмирал выходит вперед. Бросок от синей линии, шайба заметалась на пятаке перед вратарем, самым расторопным оказывается Войтех Полак, который переправляет шайбу в ворота Сибири.

19′ Удаление у гостей. На скамейку штрафников отправляется Александр Логинов за задержку соперника клюшкой.

Конец первого периода. Хозяева площадки впереди с минимальным преимуществом 2:1.

21′ Удаление у Адмирала. Наказан Никита Феоктистов за подножку.

29′ ГОЛ! 3:1. Адмирал уходит в отрыв. Мерескин отдает шикарную передачу от правого борта, и Кирилл Дьяков с близкого расстояния переигрывает Красикова.

36′ Удаление у хозяев льда. Наказан Василий Стрельцов за атаку игрока, не владеющего шайбой.

38′ Удаление у Сибири. На скамейку штрафников отправляется Владислав Наумов за подножку.

39′ ГОЛ! 4:1. Адмирал во второй раз использует большинство. Мищенко мощно бросает от синей линии, шайба проходит мимо ворот, но отскакивает от борта прямо на пятак, откуда Владимир Бутузов, без помех,  переправляет снаряд в сетку ворот.

Конец второго периода. Адмирал ведет уже с более солидным преимуществом 4:1.

41′ Замена вратаря у Сибири. Вместо Алксея Красикова, играет Дэнни Тэйлор.

43′ Удаление у Адмирала. Наказан Василий Стрельцов за задержку соперника.

50′ Снова удаление у хозяев. Две минуты «отдыхает» Войтех Полак за толчок клюшкой.

52′ Обоюдное удаление. У Адмирала — Иван Мищенко, у Сибири — Джордан Кэрон, оба за грубость.

54′ И снова обоюдное удаление. У адмирала —  Войтех Полак за толчок клюшкой, у Сибири — Константин Климонтов за грубость.

55′ И ещё удаление у хозяев площадки. Карел Кубат за подножку.

55′ ГОЛ! 4:2. Сибирь использует большинство. Николай Демидов мощным щелчком поражает верхний угол ворот Красоткина. Игра проходила в формате 4 на 3.

58′ Очередное удаление у сибиряков. Наказан Джордан Кэрон за толчок клюшкой.

Конец матча. Адмирал одерживает победу со счетом 4:2.

Статистика матча: Броски: 65-55 ; Броски в створ: 44-34 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 39-28 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 07:36-08:03 ; Штраф: 16-12