Адмирал — Локомотив 13 января 2019 видео обзор матча

13 января 2019, Владивосток, стадион КСК «Фетисов Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Вашему вниманию самые интересные моменты матча и видео обзор поединка.

admiral-lokomotiv-13-yanvarya-2019

АдмиралЛокомотив

Вратари: Адмирал — Антон Красоткин, Локомотив — Илья Коновалов.

7′ Первое удаление в матче. Наказан игрок гостей Брэндон Козун за подножку.

19′ Удаление у железнодорожников. На скамейку штрафников отправляется Евгений Коротков за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

20′ ГОЛ! 0:1. Локомотив забивает в меньшинстве! Грубейшая ошибка Красоткина, который далеко выкатился из ворот, и пытался сделать передачу через борт. В итоге получился пас точно на клюшку Андрею Лактионову, который спокойно поразил пустые ворота.

Конец первого периода. При равной в целом игре, Локо впереди на одну шайбу, и благодарить они должны голкипера соперников.

21′ Очередное удаление у гостей. Накзан Андрей Локтионов за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23′ ГОЛ! 1:1. Сравнивает Адмирал счёт в большинстве. Козловский делает хорошую передачу на ход Бутузову, Владимир врывается в зону Локомотива, и со средней дистанции бросает точно в угол ворот Коновалова.

31′ ГОЛ! 1:2. Снова гости выходят вперёд. На этот раз в равных составах. Локтионов выигрывает вбрасывание, мгновенный пас немного назад, и мощнейший бросок Егора Аверина. Красоткин бессилен выручить свою команду.

33′ Удаление у Адмирала. Наказан Александр Мерескин за подножку.

38′ ГОЛ! Локо удваивает преимущество. Апальков перехватывает шайбу в центральном круге, точный пас на левый край на Алексеева, Денис врывает ся в зону Адмирала по левому борту, и простреливает на пятак, где прострел замыкает Кирилл Слепец, переигрывая Красоткина в ближнем бою.

Конец второго периода. Локомотив заслуженно ведёт со счётом 1:3.

44′ Удаление в составе Адмирала. Наказан Роман Таталин за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48′ Удаление у Локомотива. Две минуты «отдыхает» Николай Аверин за подножку.

53′ ГОЛ! 1:4. Локо уходит в отрыв. Локтионов делает хорошую передачу от левого борта, и Брэндон Козун, из левого круга вбрасывания, в четвёртый раз поражает ворота Антона Красоткина.

59′ ГОЛ! 2:4. Отыгрывают одну шайбу дальневосточники. Черников делает отличный диагональный прострел от левого борта, Константин Глазачев замыкает дальнюю штангу. Игра в этот момент проходила в формате 6 на 5.

Конец матча. Трудовая победа Локомотива со счётом 2:4.