Адмирал — Барыс 18 февраля 2019 обзор матча и видео

18 февраля 2019, Владивосток, стадион КСК «Фетисов Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Адмирал находится на 12 строчке Восточной конференции, шансы на плей-офф давно потеряны, но команда горит желанием достойно закончить сезон. В семи последних матчах команда одержала шесть побед.

Барыс уже гарантировал себе второе место в конференции и преимущество домашней площадки, в плей-офф. Все задачи на регулярный сезон выполнены и можно спокойно заниматься подготовкой к плей-офф.

Три предыдущие встречи команд, в этом сезоне, завершились победой Барыса.

Давления, от положения в турнирной таблице, уже не значительно, поэтому команды могут играть в своё удовольствие и на радость болельщиков.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор лучших моментов игры.

Адмирал — Барыс

Вратари: Адмирал — Никита Серебряков, Барыс — Доминик Граховина

8-я минута: Патрикеев зарядил от синей линии, Граховина отбивает.

11-я минута: Гол! 1:0! Александр Мерескин! Контратака Адмирала, передача с лева от  Дьякова, Мерескин отправляет шайбу в ворота.

12-я минута: Удаление у Барыса. Джесси Блэкер, удар клюшкой, 2 мин.

14-я минута: Проход Воронина, бросок, Граховина надёжен.

17-я минута: Удаление у Барыса. Артём Бакушев, подножка, 2 мин.

Первый период окончен. Счёт 1:0!

Статистика первого периода:  Броски: 16-9  Броски в створ: 7-3   Блокированные броски: 2-4   Время в атаке: 03:59-01:25  Вбрасывания: 6-8  Штраф: 0-4

23-я минута:  Удаление у Адмирала. Степан Захарчук, грубость , 2 мин.

23-я минута: Удаление у Барыса. Патрис Кормье, грубость 4 мин. + 20 мин. дисциплинарный штраф.

24-я минута: Удаление у Адмирала. Василий Стрельцов, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

27-я минута: Дальний бросок в исполнении Стрельцова, Граховина ловит шайбу.

29-я минута: Удаление у Барыса. Дмитрий Макеев, опасная игра высоко поднятой клюшкой, 2 мин.

29-я минута: Мерескин бросал из-под защитника, Граховина отбил.

36-я минута: Удаление у Адмирала. Денис Вихарев, подножка, 2 мин.

37-я минута: Жарко на пятачке Адмирала, бросок за броском, Серебряков выстоял.

38-я минута: Коньков сделал своевременную передачу на Полака, бросок, Граховина отбил.

39-я минута: Удаление у Адмирала. Денис Вихарев, подножка, 2 мин.

39-я минута: Бросок Корье, Серебряков накрывает шайбу.

Второй период окончен. Счёт 1:0 !

Статистика второго периода: Броски: 37-27  Броски в створ: 22-13 Блокированные броски: 5-7   Время в атаке: 07:43-04:30  Вбрасывания: 14-14

Штраф: 8-16

41-я минута: Петерсон хлёстко бросает низом, Серебряков на высоте.

42-я минута: Гол! 1:1! Никита Михайлис! В равных составах.

44-я минута: Сагадеев бросает, Серебряков спокойно ловит.

47-я минута: Воронин, ложный замах, бросок, Граховина ловит.

57-я минута: С острого угла бросает Диц, Серебряков на чеку. Очень большая нагрузка на Серебрякове в третьем периоде, много бросков отразил Никита.

58-я минута: Гол! 2:1! Владимир Бутузов! Потеря шайбы у синей линии, чем и воспользовались хозяева, точным, прицельным броском Бутузов отправляет в ворота.

Матч окончен. Счёт 2:1 !  Победа Адмирала !

Статистика матча:  Броски: 54-54 ; Броски в створ: 30-29   Блокированные броски: 10-13 Время в атаке: 09:15-07:29 Вбрасывания: 35-32 Штраф: 8-20