Адмирал — Авангард 22 января 2019 видео обзор матча

22 января 2019, Владивосток, стадион КСК «Фетисов Арена», регулярный чемпионат КХЛ

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!

Во Владивостоке встречаются тринадцатая и вторая команды Восточной Конференции.

Вашему вниманию самые интересные моменты матча, а так же видео обзор поединка.

Адмирал — Авангард

Вратари: Адмирал — Никита Серебряков, Авангард — Игорь Бобков.

5′ ГОЛ! 1:0. Адмирал открывает счет. Войтех Полак ворвался в зону Авангарда по левому краю, и бросил из левого круга вбрасывания довольно с острого угла. Бобков похоже не был готов к броску, и не смог выручить своих партнеров.

8′ Удаление у Адмирала. Наказан Василий Стрельцов за подножку.

11′ ГОЛ! 2:0. Адмирал увеличивает преимущество. Владимир Бутузов получил передачу на синей линии от Черникова, продвинулся вглубь зоны, и бросил из правого круга вбрасывания. Бобков и в этой ситуации оказался не на высоте, шайба прошла сквозь голкипера, и медленно заползла в ворота.

11′ Замена вратаря у Авангарда. Вместо Игоря Бобкова, играет Иван Налимов.

13′ Удаление у хозяев льда. Наказан Артур Кармашков, за задержку соперника.

17′ Удаление у Авангарда. На скамейку штрафников отправляется Андрей Стась, за подножку.

Конец первого периода. Адмирал ведет со счетом 2:0.

23′ Удаление у Адмирала. Командный штраф за нарушение численного состава. Отбывает Глеб Зайцев.

27′ ГОЛ! 2:1. Авангард сокращает отставание. Дэвид Деарне обокрал защитника перед воротами Адмирала, и в ближнем бою переиграл Серебрякова.

30′ Удаление у гостей. Наказан Коди Франсон, за удар клюшкой.

30′ Ещё одно удаление у омичей. На скамейку штрафников отправляется Андрей Стась, за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31′ ГОЛ! 3:1. Адмирал использует большинство. Иван Мищенко бросил со средней дистанции, и закрытый игроками Налимов, не среагировал на бросок.

Конец второго периода. Адмирал по прежнему впереди на две шайбы 3:1.

51′ Удаление у адмирала. Наказан Александр Черников за подножку.

60′ ГОЛ! 4:1. Адмирал забивает в пустые ворота, и снимает все вопросы о победителе в сегодняшнем матче. Автор заброшенной шайбы — Александр Черников.

Конец матча. Адмирал одерживает победу со счетом 4:1.